Татьяна Переверзева

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A, совместно с Canon 600D подойдёт ?,и кто ниб уже пробовал фоткать на подобных, 550,600,650 ?

Нашол Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Canon EF вот его то наверно и куплю, пишут что для новичка пойдёт )

Где можно посмотреть фото этого объектива совместно с Canon 600D Не подскажите ?

Шариков

Если написано для Минолты, значит обьектив именно для Минолты, а не для Кэнона. Байонеты кардинально отличаются. Но есть точно такие же обьективы и для Кэнона. Вот с кэноновской задницей и ищите обьективы.

Данияр Курбанов

Конечно от минольты, подозреваю, это класс. А подоёдйт ли незнаю.

Helena

Тамрон если и покупать, то совсем не того старичка, который ты указал. А вот этот надо: Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD A005

Смотри его характеристики, обзор и примеры фото тут: aflenses .ru/id/1521

(после слова aflenses убрать пробел)