Оксана Вершенко

магнитола от сиги. ЛЮДИ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ, магнитолу от сиги?? Можно толковую схемуи пояснее.?

Лидия Рослая

Вопрос бы по-человечески задать... .
А то думаешЬ - неужели так хочется магнитолой пультом от сигнализации управлять?))))... .
В старых сигналках бывал проводок для охраны магнитол - привязывался к "корпусу" магнитолы,
и при её отключении в режиме охраны включалась тревога.... Глупости, в общем....

Алексей Горелов

Не совсем ясно что требуется. Но как вариант зайти на vovik8точкаru там есть в разделе полезных схем некоторые схемы для магнитол, может именно то что ищите.