Татьяна Горева

Народ, Great Wall Safe 2005 года, шумит рычаг раздатки коробки передач, кто сталкивался с этой проблемой?

Станислав Суханов

Сам рычаг шуметь не может, это шум внутри раздатки.

Андрей Монахов

шумел рычаг, раздатка гнулась

Nurmuxammad Nurmametov

Эта проблема зовется"Китаёзный автопром",на нормальный сервис бы съездила, не к официалам, а лучше к тем, кто с УАЗиками дело имеет.

Наталья Александрова

китайский автомобиль?
это еще долго ездит, с 2005 года.. .
а шумит- помирает он... .
меняй авто, пока совсем не пАЛАМАЛАСЯ

Алексей Лыженко

да ладно разорались ниву какую нибуть 2005 года всю уе перибрали бы.... продовай нах этого китаицу

Анна Романова Ширшова

А Великая стена-ЭТО ТУШОНКА!

Александр А

рычаг шуметь НЕ МОЖЕТ - скорее шумит коробка - и скорее всего из-за того гавкнулась подушка и коробка лежит на поперечине рамы.
стучитесь на чайнакар-клуб. рю - помогут

Al
Alex

смотри подшипники или балансировку