Dasha Ostanina

Я вожу машину почти 10 лет, у меня очки---для дали...

.(((((я, плохо контролирую право-паркованные машины... и держусь на расстоянии от них, боясь зацепить... Вина в очках, или, моя осторожность?

Андрей Власов

Конечно дело в плохом зрении! Это астигматизм неправильное определение расстояния и размеров в очках + искажения от очков! Сам являюсь "счастливым" обладателем, боюсь парковаться параллельно )))

Дмитрий Меркулов

Вы по всей видимости не очень уверенно чувствуете габариты своей машины.. Советую .где нибудь в безопасном месте.. или даже на автодроме немного погонять среди флажков. Объезд. парковка, задний ход.

Евгений Максименко

И правильно : от всяких там машин ТОЖЕ подальше нужно держаться.