Искандер Омурзаков

настоящие мужики! вопрос вам )))есть какая методика у вас при разводе девушек молоденьких с 18 -25 )))

хрен с ним как ухаживаете )))

Юл
Юлия

Настоящие мужики девушек не разводят, они ухаживают за ними.

Ольга Малышева

Как за сиську держаться-то знаешь хоть?

Анна Аверина

у меня нет, точнее это не нужно... у знакомых есть, но... как бы мне не нравились их дела, раскрывать карты не стану

Миша Гавриков

Лично для меня в 35 смотреть на 18 летних-это как 18 летний сопляк на Порше Карера 4-вроде и права есть и машина, а что делать с ней-непонятно.... тупо газ в пол-не интересно, а на большее-не способен.