Сашуля Верецоца

В средневековье головные боли лечили настойками марихуаны.

Почему сейчас трава запрещена законом? Ведь накуренный человек не приносит вреда обществу в отличие от пьяного быдла

Игорь Воротников

Я отвечу вам вашими словами. При постоянном курении марихуаны вы будете не пьяным быдлом, а обкуренным. Вот и вся разница.

Алексей Сладких

со временем только такой человек деградирует

Дима Сидонов

Это кто это Вам сказал что обкуренные вреда не приносят. Обкуренному всё по фиг. Ходит такое чудо обкуренное и всякую дрянь несёт.