Linar

Какие травы (или их отвары, настойки и проч. ) можно использовать от головной боли?

Альфия Левина

Про отвары незнаю. Но есть одно хорошее средство мне всегда помогает-нужно от темя отсчитать 5 "шажков"пальцами и сильно надавить, если не прошло ещё раз. Думаю поможет. Ну а цитрамон чем не нравится?

Женя Молькова

трава душицы, трава мяты перечной, трава зверобоя
трава спорыша, листья крапивы, цветы липы, цветы календулы
листья толокнянки, трава хвоща полевого, трава кипрея узколистного