Миша Гаевских

Почему в Новосибирске перестали во время гимна петь "Славься, Сибирь, мы гордимся тобой! "

А в Хабаровске счастливо поют "Славься, Амур... "

Эдуард Евстигнеев

ну по идее и по регламенту поется "Гимн России" а за изменение текста Гимна России (это особо важный Государственный символ) могут администрации стадиона и административку впаять по статье подстрекательство к хулиганству. А при желании это вообще к бунту приравнять можно или государственной измене или на худой конец к вандализму

Аня Смогоржевская

мож сибирью гордится перестали....

Ал
Алёнка

Да с гимном не шутят

Александр

да вроде не переставали
каждый матч поют