Ал
Александр

Владельцы ноутбуков, вы ими только дома пользуетесь или и на рыбалку берете?

Светлана Кочеткова

Дома ноут вообще без дела валяется - он нах не нужен! Беру на дачу, вечерами смотрю фильмы, чтобы не скучно было! Дома мощный комп, на котором и сижу . Считаю, что ноут для дома - это полная бессмыслица, ноут нужен на выезде !

Яковлев Дмитрий

На рыбалках рыбу ловят) а не вай фай бесплатный.

Ли
Литвинов

Вопрос в том, чем ты решил на рыбалке заниматься? Если рыбу ловить то он там нафиг не нужен, ноутбук необходим в основном в дальних поездках.

Андрей Блохин

На рыбалку иногда брал водоустойчивый Панасоник.
Для работы у меня есть Самсунг с очень мощной батареей. Хватает на 9 часов без зарядки.
Ну а дома у меня есть мой любимый игровой MSI за очень нескромные - 1800 евро.
Полный боекомлект любителя высоких технологий.

Па
Паша

Рыбак рыбака... вай фай до утра. У меня нет такого гаджета, но судя по ответам - только дома )) ...для чего же он ещё?...
...""" - Чем отличается ламер от хакера? Хакер при появлении на экране сообщения читает его и нажимает "Нет", а ламер - нажимает "Да", а потом читает его (пока оно не исчезнет) """.

Ксения Зурина

с 1996 года у меня только ноуты. Везде с собой, ночью банально можно на балкон с ним уйти, чтобы никому не мешать спать, чего нельзя сделать со стационаром.

Динара

везде