Как можно аннулировать нотариально заверенное согласие на прописку в квартире постороннего (не родственника) человека?

Никаких согласий на прописку законодательством не предусмотрено. Посему - как разрешали, так и запретить можно.

Такое согласие никакой юридической силы не имеет. Для регистрации гражданина требуется личное заявление собственника жилого помещения в территориальный орган ФМС

Проживающие совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетние пользователи своё СОГЛАСИЕ на вселение и временное ( постоянное ) проживание гражданина выражают в письменной форме ( ст. 11 Административного регламента ...) !
Обратитесь в " паспортный стол " или территориальный орган ФМС РФ с заявлением об отказе в согласии на регистрацию гражданина в данном жилом помещении !

есть документ на право собственности на жилье-так вот этот Хозяин имеет право вписывать, выписывать из своего жилья, в паспортный (ОУФМС) идет да выписывает...