Да
Дарья

Может ли отец ребенка дать согласие на усыновление малыша другим человеком. Нотариально заверенное.

Иван Марков

Дать согласие может.

Янина Полякова

Да может. Скорее всего оно будет в форме заявления.

Настоящим заявлением даю согласие на усыновление Ивановым Иваном Ивановичем моего несовершеннолетнего сына Сергеева Сергея Сергеевича, года рождения, с присвоением ему фамилии "Иванов" и присвоением отчества "Иванович".

Ольга Журавлева

конечно. только он до суда может спокойно передумать.