Неля Щабельская

требуется ли согласие совершеннолетнего ребенка на усыновление его родителями еще одного ребенка?

Лёха Петров

нет не требуется. Согласие будущих сестер\братьев, бабушек или тетушек не требуется

Ha
Hakan

не требуется, тем более он совершеннолетний)

Александр Колпецов

Нет, с какой стати

Aliona Plescan

нет, вообще ни чьё согласие не требуется, кроме супругов естественно

Илхомжан Абдукахаров

Нет. Это родителям определять количество наследников по закону...:)