Ольга Есенина

Подскажите, какие нормативы в спецназе ГРУ или Альфа? Везде по- разному написано.

На одном сайте написано 50 отжиманий за 50 секунд. На другом 100 отжиманий.

Дима Ормонов

альфа и гру разные структуры по этому и нормативы разные что тут еще добавить, альфа относится к фсб, ГРУ к МО РФ, совершенно разные направления деятельности

Natasha Kashpura

Нормативы в спецназе ГРУ или Альфа засекречены, подтягивайтесь раз 30, отжимайтесь на брусьях раз 40, бегайте сто метров секунд за 11 в сапогах и с вещмешком, да, еще, там мозги лишними не будут, пройдите какой-нибудь тест на Ай кью.