Bull Dozer

Почему на телевидении процветают передачи-лохотроны? Разве с точки зрения юриста здесь нет состава преступления?

Дмитрий Елаков

бабки заплатили

Алексей Ш

Так их регулярно закрывают вроде бы 🙂 Но они успевают наварить. А может быть теперь они уже предупреждают, что звонки платные.

Ланда Плиева

они всегда предупреждали, но чтобы провести проверку нужно основание, а это не кому не надо. Ведь Вы не пойдете писать заявление из=за 50-70 рублей. А органам это тем более

Екатерина Люст

например какие