Александр Нартиков

-примеры сложных составов преступлений?

- с альтернативными деяниями и альтернативными последствиями?
-состав преступления с удлиненным процессом совершения преступления?

Юлия Суранова

1) Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета
2) Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта