Юлия Дроздова

Можно ли находясь в США получить новый загранпаспорт без справки с военкома

Можно ли находясь в США получить новый загранпаспорт или продлить текущий биометрический 5ти летний без справки с военкомата?

Татьяна Миронова

консульский отдел в посольстве России в США занимается паспортами, смотря в каком Вы штате находитесь