пасадятли 17 летнего за сэкс с 13 летней. срочьно

Нет не посадят!

так как вам нет 18 лет! вот если бы вы были совершеннолетним, то состав преступления был бы!

а так, если акт был по согласию, то у проблем нет!

ст. 134 УК РФ

"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

Посадят. Если был секс с девушкой (парнем) , которая (который) младше 16 лет. То старшего посадят. Даже если все было по согласию. И вообще, какой секс в 13 лет? Я не понимаю...

Женись и не посадят.

Обязательно, статей в Уголовном кодексе по сексуальным действиям по отношению к несовершеннолетним предостаточно, так что если есть лет так 7 лишних, то вперед.

Нет не посадят!

так как вам нет 18 лет! вот если бы вы были совершеннолетним, то состав преступления был бы!

а так, если акт был по согласию, то и проблем нет!

ст. 134 УК РФ

"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

обязательно. и еще наподдают чтоб не совал куда нельзя.

Это уголовно наказуемо.

А если ещё и забеременнеет, вообще ппц

Срочно в школу грамматику учить!!!!

Из 9 ответов правильный дал только Сергей. Остальные "знатоки" не ведают, что творят. Не сайт, а форум дурошлепов!

если заявит, то посадят

Другие вопросы из категории «Административное право»