Александр

пасадятли 17 летнего за сэкс с 13 летней. срочьно

Сергей Сорокин

Нет не посадят!

так как вам нет 18 лет! вот если бы вы были совершеннолетним, то состав преступления был бы!

а так, если акт был по согласию, то у проблем нет!

ст. 134 УК РФ

"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

Владимир Куварин

Нет не посадят!

так как вам нет 18 лет! вот если бы вы были совершеннолетним, то состав преступления был бы!

а так, если акт был по согласию, то и проблем нет!

ст. 134 УК РФ

"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

Иванова Татьяна

Посадят. Если был секс с девушкой (парнем) , которая (который) младше 16 лет. То старшего посадят. Даже если все было по согласию. И вообще, какой секс в 13 лет? Я не понимаю...

Алишер Назаров

Это уголовно наказуемо.

Ума Магомедова

если заявит, то посадят

Мария Андреева

Женись и не посадят.

Сергей Тычков

А если ещё и забеременнеет, вообще ппц

Надежда Иксанова

обязательно. и еще наподдают чтоб не совал куда нельзя.

Лина Савельева

Срочно в школу грамматику учить!!!!

Алена Пажетных

Из 9 ответов правильный дал только Сергей. Остальные "знатоки" не ведают, что творят. Не сайт, а форум дурошлепов!

P. Sova

Обязательно, статей в Уголовном кодексе по сексуальным действиям по отношению к несовершеннолетним предостаточно, так что если есть лет так 7 лишних, то вперед.