Алексей Перелетов

Как выглядело согласие на приватизация в 92 г.?

Как выглядело согласие на приватизацию комитета по управлению государственным имуществом в 1992 г. ? (образец бы, вообще шикарно... )
зы: продолжаю делать реферат, нигде не могу найти вышеуказанный документ (

Nadeghda Ionkina

у них не было согласия, писали граждане заявление, администрация готовила договор передачи, все

Ирина Константинова

не было документа. это первая волна приватизации и касалась она только ЖСК. а в 1993 году-вторая волна. примечательно что несовершеннолетние не входили дольшиками в приватизацию жилья и это потом сказалось, когда супруги продавали жилье а позврослевшие дети разъехались и закон требовал согласие детей.

Танюшка Трихункова

Не думаю, что найдете. Иногда просто согласовывали Прогнозный план (программу) приватизации государственного предприятия при его акционировании и значит все согласие получено. Кто то вообще мог письмо написать мол согласовываем, а кто то и распоряжения готовил но вряд ли они размещены в сети
А в вопросе имеется ввиду приватизация жилищного фонда или иного имущества?

Gevorg Azatyan

Ваучер это был.. . Его-то найдёте.. .