Ann __

Стоматолог ребенку порезал щеку, что делать?

Ребенку 5 лет, врач буром порезал губу и щеку пару сантиметров. Неделя прошла, на щеке заживает, а на губе нет, там же влажно и постоянно в движении. Врач оправдывалась что ребенок стал кашлять и она не успела вынуть бур.
Намекал на компенсацию, но они не в какую, типо ерунда, заживет. Я шум не стал поднимать, думал быстро заживет. Тогда ставили временную пломбу, сегодня идем ставит постоянную. Хочу на них надавить, припугнуть, подскажите чем аргументировать можно?

Юристов здесь нет я так понимаю, дельного совета так и не получил

Аня

Стоматолог всегда парирует ваши обвинения тем, что ребенок дергался. Очень маловероятно, что вы что-то сможете получить.

Ол
Ольга

стоматологу по е балу

А@
Ангелочек @@@

ФЗ "О защите прав потребителей". Роспотребнадзор. Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

Айнагуль

Попробуйте заклеивать медицинским клеем БФ - он помогает быстро затягивает ранки на губах.
Я проверял лично и не раз.

Елена Салова

маньяк-стоматолог. прям байки из склепа