Какие учред. и финанс. документы ООО обязано предоставить по письменному требованию участника ООО, а какие нет?

Ответ на Ваш вопрос уже давным давно дан статьей 50 ФЗ "Об ООО", потрудитесь ее почитать, и тогда сами сможете ответить на свой вопрос.

Другие вопросы из категории «Административное право»