Сергей Голдырев

кто-нибудь подавал судебный иск против Мавроди?

кто-нибудь подавал судебный иск против Мавроди по своему вкладу в МММ-2011??? И каковы шансы выиграть это дело и куда нужно писать заявление: в суд или можно и в прокуратуру обратиться с иском.. . Ответьте пожалуйста...

Алексей Птицын

Я, а также мои знакомые, не входят в число идиотов, поверивших в очередные сказки ловкача Мавроди, поэтому и иски соответственно не подавали.
Могу порекомендовать Вам адвоката, который за 50 процентов от истребуемой суммы поможет составить иск.

Света Субботина

Ну, повеселила! Я считаю новую аферу Мавроди официальным тестом на умственные способности:)

Дмитрий Федотов

Тут видите в чем дело... Никто Вас не заставлял, он у Вас денег не брал... вы вкладывали их, чтоб помочь другим таким же как Вы. Плюс у него прописано что-то вроде кому-то деньги вернут, а кому-то нет. вы со всем соглашались.
Он к сожалению чист (((

Елена Орлова

а что ему вменить? состава-то нет!!!!