Константин

какие продвинутые дети ныче.... СРАНЫЙ ЛУЗЕР - я в 6 лет такого даже не знал, а вы?

спросил дочу а что это значит,
а она говрит что это когда дядька работает самым младшим помошником а денег на жену не хватает.
говорю а как же он без жены живет, так ведь нельзя?
а она так умно отвечает: "а жена уже ушла и детей забрала. "
а ведь все правильно говорит )))

Тамара

Так мы много в детстве не знали, того что дети знают))))

Nikolai Isaev

что слышат то и говорят.. . если бы многие взрослые не позволяли себе такие темы при детях обсуждать, они б этого и не знали.... а то они наслушаются и потом обмениваются информацией.... а взрослые фигеют от услышанного....

Илья Кирьянов

А если что случись, то скажут что это ТЫ так воспитал свою дочь!)) И будешь потом сидеть у Малахова на первом доказывать, что ты не говно!)))))))))) А мама дочу научит и она скажет -,Даааа, именно папа и есть ,,сраный лузер! "))))))
Не дети продвинутые! Зачастую родители слабаки, а ТВ, инет, улица, дружки-сила.... к сожалению!))

Svetochka

ну да у нас и не такое было, слова новые-смысл один.

Александр Буст

По телевизору ещё не то расскажут.

Денис Лейбин

Я как-то это прошел. Построил с тестем дом в деревне. Сын приезжает"ТЫ ЗДЕСЬ НЕ КТО! ТЫ СТОРОЖ, А Я ХОЗЯИН!!! " Замочить? Сидеть не хочу!

Сл
Славик

ой сейчас такое развитие у детей в поликлинике были не давно женщина рассказывает ребенку уже года 1,5-2 в компе шарит лучше их, а говорить не умеет

Мария Шабанова

Дети это отражение взрослых, значит чья-то мама так говорила о папе, а дети общаются между собой. Ребенок повторяет, то что слышит и все дети были такими. Ничего удивительного в этои нет.

Наталья Зверева

Мда.. . Я тоже такого не знал в 6 лет. Правильно или нет, радоваться тут нечему.