Ма
Мария

как ответят дети 6-7 лет на вопрос что такое бедная и что такое богатая семья

Данила Матросенко

Они щас спят, эти 6-7 летние дети.

S.
Serega- .............

Бедные-это люди, которые не имеют дома так сейчас считается в России, а вот богатые это восновном бизнесмены с состоянием ну допустим 5 млн рублей. Ещё есть класс обеспеченных у которых зарплата очень большая и эти люди между богатым и средним классом.

Валентина Саратцева

Бедная это когда нет денег а богатые там где есть деньги)

Анастасия

вообще-то проведите опрос среди детей в вк

Та
Татьяна

Бедная та которая плохо живёт и у которой нет денег, богатая которая не в чём себе не отказывает и у неё много денег!