Елена Заморина

зачем в семье заводят детей? кто знает вообще ответ на такой вопрос

Сергей Русинов

я могу сказать по себе: я захотела что бы появилась частичка моей второй половинки с его глазками носиком и ушками))

Олег Симкин

Банально- хочется для кого-то жить и о ком-то заботиться. А так жизнь - пустышка.

Андрей Назаретян

чуть не описался--чтоб в старости дети о тебе заботились... умора мечтай. живем с женой и детей можем но не заводим-купили маленкую собачку она лучше любого ребенка и преданая и умная. и нет проблем .

Та
Татьяна

Может быть у кого-то не так, но у нас в семье дети- это счастье и гордость. Самые близкие люди на всей планете, на которых можно положиться. И мы, родители, сделаем для наших детей все, что в наших силах.

Евгений

занадом.

Дария Хакбердиева

это дети в семье заводят родителей

Андрей Шаламов

Нам двух кошек более чем достаточно. Дети в нашей семье -лишнее.

Ольга Соловьёва

Беременной хотят побыть

Андрей Гитерман

Ты не заводи-так как дебил) Зачем плодить инвалидов))

Катюшка Гребенникова

продолжение рода. чтоб было кому о тебе в старости позаботиться..

Na
Natali

за мясом!

Саня Колесников

у каждого свои причины однако

Ольга

Детей, во первых не заводят, и не зачем. Это природный инстинкт для продолжения вида. Это запрограммировано природой. Иначе человечество вымрет, как вид. И тогда, (к стати) Земля облегчённо вздохнёт, но это уже другая тема...

Маша Иванова

а зачем нас наши родители "завели"?))))) а если все перестанут заводить детей, что будет? людей не станет. Вот и ответ - дети рождаются для того, чтобы люди были)

Алла Смирнова

Заводят собак и кошек а детей рожают потому что они приносят в наши жалкие жизни хоть какой то смысл! В моем случает это океан любви и счастья а вас мне жалко.

Анна Фомина

мы рождены для того, чтобы дать новую жизнь