Diypaliuch

Почему у атеистов нобелевская премия достается по блату? Ну какие открытия в науке у Обамы или Горбачева? Учение -свет..

Сеня Цвентарный

так вы целовать Горбачева во все места должны, он же дорогу всякой религиозной хрени открыл... так что не справедливо с вашей стороны

Марина Вдовина

Горбачев? Да он страну такую предал ...ему 1000 премий положена...

Марина Куштавкина

Когда арабы учредят чего путное - хоть шайтану присуждайте! Дикари науке указывать будут !

Илья Рябов

Где вы видели чистый атеизм? Все погрязло в веруническом мракобесии.

Анечка Жукова

им не за науку дали

Елена Зозулина

Конечно по блату. ))

Когда спидоносец арафат признался, что он гомосек, ему сразу нобелевскую премию мира и выдали.

Типо поощрительного приза за смелость.

п. с. Это только нищих исламских гомосеков вешают на фанарных столбах, а богатым исламским, за то же самое, премии по блату выдают. )))

Ев
Евгения

Гинзбургу тоже по блату дали?
П. с. - премию мира дают не за открытия в науке

Сергей Алексеенцев

Теперь наград орденов и нобпремии у руквода как перьев на голове у папуаса-знаки отличия однако

Юрий Селиванов

Но Бель, нехорошее здоровье.