Александр Андрусенко

А чем мужчина отличается от КОТА? Погладишь за ушком и готов....

Сергей Птира

Не только, говорить надо приятные слова, тогда и замурлыкать можем))) ) Главное, что бы все было правильно.
Мммммуууууурррррр!!!

Игорь Васин

К чему готов?

Аркадий Ильин

Мужчина никогда не будет гадить вам в новые, купленные за его же деньги - туфли или сапоги=)))

Grigoriy

Никогда не мявкаю!
Не пристало мне...

Михаил Никитин

если не видеш отлечю, выходи за кота

Костик Жест

Коту нет разницы какая драная кошка погладит ту кошку он и оформляет, а мужик если нормальный не будет на всякую падаль падать, и давать гладить за ушком а будет выбирать лучшую.

Кристина Берзина

а в конце как укусит-мало не покажется)))

Женя Абрамова

Готов... в смысле помер?

Нет. Я за гуманные цели...) )

Максим Лямин

Очередное "умное" женское предположение...

Эдуард Гарбузов

Чего-то я тебя сегодня не узнаю).. . Ты хочешь меня за ушком погладить? А потом? Хотя иди сюда.. . погладь.. . Там видно будет...

Екатeрина Иванова

его не стерилизуешь....)))

Алексей Чиженок

очень мило сравнивать Мужчину с животным.

но раз так.... то... .
в таком случае не все коты... есть Львы... ослы.. бараны. дятлы, и просто свиньи))))))))))))))

Александра Амерьянц

мужчина всегда готов) ) а гладить нас надо не за ушком, а по "желудку"))

Танюшка Лукина

Доброе слово и кошке приятно, а мужчине тем более.