Egen Vorobev

Второй день мне снятся все родственники. И все с маленькими детьми - грудного возраста. К чему это?

Сергей Елисеев

Если Вам снятся все Ваши родственники, собравшиеся вместе за одним столом, то наяву Вы получите радостное известие от кого-то из дальних родственников. Возможно, у кого-то из Ваших родных родится ребенок либо Вы обретете нового родственника. Если в Вашей семье кто-то был болен, такой сон сулит ему скорое выздоровление

Дмитрий Кузьмин

семейные хлопоты,