Анастасия Капусняк

Сколько людей погибло в России в этом году от отравления черной икрой?

Юрий Поддубный

Качественным продуктом, в частности икрой (красной или чёрной) ,
можно считать только то, что сам из рыбы достал, обработал и посолил.
Всё остальное - это оружие массового поражения.

Евгений

Нисколько. Старшее поколение её не видит, а поколение молодое даже и не знает, что это такое.

Елена Величко

не жрем мы эту гадость. Дорогая она..

Мария Дзиндзюра

такая информация собрана быть не может

Роман Миронов

много, но я её не люблю красная лучше

Любовь Боброва

По статистике, гораздо меньше, чем тех, у кого рожа треснула от поедания её ложками.