Маргарита Коломийцева

что лучше? golf 4 или новая nexia?работаю в режиме такси. golf 4 или новая nexia?работаю в режиме такси

Диана

гольф 4, нексия в узбекистане собираеться. Это смущает.

Галина Ярмоленко

Вопрос на засыпку ))) Конечно гольф !

Татьяна Марченко

работая в такси обе машины будут эксплуатироваться по максимуму. 10ти летний гольф может издохнуть даже раньше нексии. да и лечить нексию будет дешевле

Виталий Кузнецов

новую бери и не парся. гольф если старый то на него и работать будешь.