Константинова Светлана

стоит ли брать кредит наличными в сбербанке на покупку автомобиля,на срок 5 лет?

Игорь Решетов

Мы брали. Но не конкретно автокредит-мы брали на повседневные нужды ( потребительский) сумму, необходимую для покупки авто. Там процент выше, но и ограничений было меньше. Купили какую хотели, там где хотели ( при автокредите ваш выбор ограничен салонами, с которыми у Сбербанка заключен договор. Их сейчас очень много, но все же... )
Слава Богу выплатили. Если в себе уверены, ( в своей платежеспособности) почему бы и не взять?

Танюшка Козляковская

Смелость города берёт, а глупость кредиты

Танечка Волошко

Блин.. Мда... А без этого "хомута" на шею-никак? За это время машина тебе почти в 2 раза дороже выйдет. Если обойдешься без ДТП и прочих проблем.

Марина Дмитревская

пожалуй что если без кредита не обойтись его лучше взять именно в сбербанке, а авто кредиты всегда более выгодный чем, например, ипотечный, так что, думаю что да, стоит

Светлана Байкова

не стоит конечно.
Но если нет выхода то лучше авто брать за наличку, за каску переплачивать не придется.
И Сбербанк наименьшее зло из-зо всех российских

Ссыв Агощ

Стоит и только наличными
и только в сбербанке
всё остальное внезаконный лохотрон

Лена Сиганова

брал как раз наличными и как раз на 5 лет на авто (не автокредит, а на нужды), машину купил, доволен, выплаты не напрягают, так что почему бы и нет?

Наталья Луканина

да. стоит. я так и взял. на 5 лет. потребкредит!