Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать кредит на машину чтобы работать на ней в такси или курьером?

На самом деле, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.
Андрей Калаганов
Лучший ответ
На своей машине в такси гораздо выгоднее, чем на аренде. Даже если машина кредитная
Опыт таксёринга вообще есть? Если да то сядь и посчитай всё доходы, расходы и тд.
Если нет - то даже не думай.
_ Репало
Нет.
Alexey Korkin
машина быстро ушатывается, поэтому я бы поискал альтернативную работу, где не требуется личный автомобиль.
А так к примеру попадете в ДТП разобьете машину, или не дай Бог еще что с ней случится ( непогода затопит, дерево упадет) в Поволжье много машин недавно так пострадало, а ремонт если нет КАСКО за свой счет. - машины нет, а кредит выплачивать нужно.
В такси чтоб работать проще в аренду брать ) не так жалко будет машину. Есть аренда и аренда с выкупом ) где с выкупом на 200-300 руб дороже. Я раньше работал в такси ) И именно на арендованной. В компании такси 2412. Зарабатывал чистыми от 2 тыс. бывало и по 6 тыс ну в среднем выходит в день 3-4 тыс руб. Ну все зависит и от времени работы и опыта ) Вон выше пишут мол на кредитной машине выгоднее ) чушь! Случись не дай бог дтп ты и без работы и без машины останешься. А в аренде машины застрахованны. И пока возня со страховкой будет ты можешь на другой ездить. И еще раз говорю свою машину очень жалко убивать в такси
_ Репало кредит на машину ему никто не даст без каски
Почему бы и нет?
Но помимо такси основная работа есть?
Идея хорошая, но тут важен стаж вождения. А так почему бы и не пойти в такси. Зарплата у них более чем достойная
ПОчему нет, только в такси нормальное надо устроиться ))