Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать сиеру 88 г.в. как первый автомобиль??

Да! Если деньги лишние.
Александр Ларионов
Лучший ответ
Кусок ржавщины будет там полный ...
Иван Волков
если в хорошем состоянии и не дороже 50 штук ., к тому-же на ходу - можно взять....
Иван Серпухов
вы в в своем уме?
Гена Николаев
Только если еще жива старушка в столь преклонном возрасте :)))
Их уже фактически нет. Оставшиеся экземпляры на последнем издыхании только видны.
Олег Фролов
Если у тебя лишние 1000 - 1200 то конечно можно, а если нет, то не стоит!!!
[!
[Beka_Zairdinov] !!!
если из минска конечно бери у вас европейцев же кучи там
А*
Алекс ***
1200 зелени за 88 год? Эт что в Минске все такие? ну, бери, мож в Минске, действительно так дорого...
Олег Харланов
Сиерра обалденная машина. Если кузов не до конца конченный, то сосут у неё все жигули и волги однозначно. У меня в жизни было 4 сиерры, кстати первая иномарка тоже была сиерра. Запчасти стоят копейки, мотор не убить никогда, ходовая три резинки и одна шаровая на сторону, там ломаться нечему. А по плавности и комфорту просто сказка. Но если кузов сильно подгнил, лучше не связываться.
да хоть газ 21 60года
Лучше тогда жигули класику взять чем это сиеру, забудете что такое отдых!
Если порулить, то можно, а если ее нужно будет ремонтировать то лучше взять что-то попроще
за сколько?
все зависит от того, в каком состоянии находится этот автомобиль. У меня сиерра 88 года и я вполне им доволен. Запчасти копеешные, в эксплуатации неприхотлив. Из подвески только передние амортизаторы были убиты лично мной за долгое время езды по внедорожью ) ну, и расходники само собой, колодки всякие, фильтра.. .
По кузову, к примеру: переднее крыло стоит 40 $, поворотная фара в районе 10$..