Ма
Мадина

Помогите определиться с выбором: Jetta mk2 1.8 16v или Golf mk3 VR6 2.9

Имеется Jetta mk2 1.6 8v хочу ее продать и купить пмощнее. Либо счас купить Jetta mk2 1.8 16v 139коней либо чуть подкопить и купить Golf mk3 VR6 2.9 190л. с.

Других вариантов в пределах 200тыс для себя не вижу.. . в таз после немца, никогда не сяду небо и земля...

Марина Храброва

ну это уже как тебе нравится, вопрос то почти риторический: купить сейчас или позже?

Дм
Дмитрий

У Гольфа сил больше, значит лучше) Сам езжу на астре и тоже решил что с немцев не слезу)