Владлена Иванова

Как быстро переломать себя на работу ?

Работаю в сфере телемаркетинга Зашол в ступор упали продажи чувствую что могу потерять работу

Ксюнечка Серегина

Ну во-первых Вам нужно взять себя в руки и успокоиться и главное не впадать в панику, как известно паническое состояние, только ухудшает наши проблемы, а Вам как я понимаю нужен обратный результат! Так же вы должны понимать, что не всегда на работе всё бывает гладко иногда появляются препятствия, которые нужно умело преодолевать, что лишний раз докажет, что Вы прекрасный специалист. Ни в коем случае не думайте: "Сейчас я недостаточно хорошо справляюсь со своими обязанностями, что может привести к потере работы! "Нужно мыслить немножко иначе :"Да, сейчас мне сложно даётся моя работа, но это лишь сложности, которые скоро пройдут, а с ними ко мне придут умение преодолевать проблемы и опыт! "Вы должны воспрянуть духом!
Во-вторых: Сядьте возьмите листок А4,ручку и в тихой спокойной обстановке опишите свою проблему: почему она возникла и при каких обстоятельствах, как по вашему мнение можно преодолеть эту проблему и в конце выберите для себя самый подходящий метод решения данной ситуации, вычёркивая ненужное не только со своего листка, но так же из своих мыслей!
Я искренне желаю Вам успехов в работе, я уверенна у Вас всё получится!!! Главное верьте в себя и в то, что Вы делаете! )