Игорь Швырлов

Сова в с переломанным крылом

Нашел сову, в лесу, с переломанным крылом. Привез в лечебницу врачи только руками разводят. Как его кормить поить и помочь крыло восстановить не подскажете.

Дарья Вовк

Насчёт крыла - обратитесь в клуб натуралистов или к ветврачу зоопарка, они правильно сложат. Кормить с пинцета, водя им туда-сюда перед клювом. Мясом, желательно обваляном слегка в глюконате кальция или измельчённой в блендере сухой яичной скорлупе.

Юлия Воробьева

Обратитесь на форум Майбердс. ру, Вам помогут. Кормить - мышками, предварительно убитыми, вместе со шкуркой. Или другими мелкими грызунами. Недолго - пока не найдете мышек - можно кормить сырыми куриными сердечками без жира и куриными шеями. Другие "корма" - и мясо в том числе - вредны птичке, у нее нарушится обмен веществ.