Михаил Чухнин

Нашел сову в лесу с переломанным крылом

Вера Политаева

Бедняжка. И куда вы её дели? Ей нужна помошь.

Сашка Щербакова

Отнесите в ветеренарнию больницу или приют!

Br
Brutpot

сова наверное с виндой на борту?

смотри ты не в ту тему попал, тут "прочее компьютерное"

Юрий Ледяев

Почему если офигенна дорогая лошадь чуть что нибудь себе сломала ей сразу пулю в лоб, а птичку сразу жалко, сразу в больницу?

Леонид Рогачевскии

Сова очень быстро привыкает к человеку, буквально на второй день можно сажать её на руку, не опасаясь когтей. И повадки у неё очень забавные. Сложность в кормлении - ей обязательно нужны мелкие грызуны (мыши) со шкуркой и костями, или мелкие птицы (с перьями) . Некоторые виды едят рыбу, но не в качестве основного корма. Можно попробовать приучить к поеданию кусочков курятины, например, но она должна быть опять же с перьями и косточками. Вторая сложность в том, чтобы вылечить крыло, тут без ветеринара не обойтись. А вылечившись, сова обязательно должна иметь возможность летать.