Алла Немировская

а у вас такое было? ? как переломать этот барьер?

Привет всем. Мне 17 лет. У меня никогда не было девушки. Дело в том, что я привык жить одним и тем же, учеба, тренировки, и общение с друзьями. А когда девушки зовут в кино или гулять я просто тупо нахожу какую-то причину.

Наталья Чернышева

так и будешь ее находить до тех пор, пока наконец-таки не поймешь что так больше жить не можешь.. пока находишь отговорки--значит не хочешь ничего менять и тебя все устраивает
надоест---что-нибудь да уж предпримешь, я думаю)

Василий Леман

Фильм такой есть "Всегда говори Да")))

Сергей Новиков

И в чём вопрос? Тебя устраивает твой стиль жизни? если да, зачем ломаться? Если нет, иди с девушками гуляй и всё.

Евгений Макаревич

Тебе и так везет! Девушки первые делают шаг. Сделай и ты им навстречу. !!

Ленка Швалёва

Правильно находишь причины, нефиг с ними тусоваться. Мне вон 19, а я занят учёбой, работой в организациях, в проектах разных, иногда куда-то езжу. Но я женщинам совершенно не интересен, была у меня одна любовь, бросила без всякой причины. Я отомстил, да что-то не особо радостно на душе.

Вадим Суслин

О да хороший фильм! Читай первый вопрос, и попробуй так делать) и все получется