Анна Павлова

Что такое низкий болевой барьер?

Настя

НИзкий болевой порог это когда ты чувствительна к боли.

Яночка

Болевой порог обычно говорят. Это значит, что там где обычный человек боль не почувствует, человек с низким болевым порогом ее уже ощутит. У меня низкий болевой порог.

Татьяна Пленкина

Возможно не барьер, а порог.
Это, когда даже малейшая боль вызывает у вас большую боль (извините за тавтологию) .
Или проще говоря, когда, к примеру, вы укололись голкой и начали кричать, как будто Вам отрубили палец )

Медер Учбаев

Наверно ты практически нечуствуеш боль : )

Валерия Николаичева

когда зуб удалили а наркоз не подействовал-шутка\берёте горячую кружку и не чувствуете сразу

Marina Romanuk

слоновая кожа

Денис Прибылов

При малом напряжении мышц - ощущение сильной боли. Для предупреждения возникновения боли нужно предварительно сделать растяжку-разминку для мышц. Это и есть низкий болевой барьер.