Олеся Серегина

Как не поддаться искушению изменить мужу? Как отшить ухажера культурно, если и не хочешь отшивать... Как себе переломать?

*себя

н женат, я замужем, но нас так тянет к дру другу, каждый день спрашивает когда мы встретимся,,, я морожусь, хоть и не могу без его

развестись не могу, ребенок есть, дп и муж хороший, и он не собирается разводится с женой, он хочет быть любовниками

да, вы правы, нужно рвать, только как это красиво сделать? Он же начнет вылавливать и просить обьяснения

спасибо за советы, выводы сделала, надо держать семью

Лилия

Ни к чему хорошему это не приведет. Вначале может и будет сказка, но дальше.. . те же скандалы, ревности и т. п. Рви сразу и окончательно, как бы тяжело не было, если хочешь сохранить семью.

Оксана Шитова

Разведись-и шляйся на здоровье

Наталья Андрушко

Разведись и еб*сь с кем хочешь. Ты бл*дь по характеру

Гуля О.

Вы в себе разобрались бы вначале. Странные вы всё же существа, на первый же "ТОРЧЁК" нанизаться спешите, а потом ломаете жизнь себе, мужу, детям...

Катя Манойлина

задай себе простой вопрос-нужно ли мне все это и смогу ли я дальше с этим жить и как

Ирина

побрейся насыло и отрости усы, муж - то всё равно никуда не денится, а ухажеры перестанут беспокоить.

Полина Тарасова

Однако жалко мне вас, если есть мысли о измене, что же за жизнь такая, меркантильная какая то видимо, разводитесь и изменяйте без воздержания

Evgeniya Poznikova

Подумай хорошенько, а если муж узнает. Что с ним будет? Что с твоим ребёнком будет? Что с его семьёй будет? Ведь по любому кто ни будь узнает либо его жена либо твой муж. Так почему из за вашей временной влюблённости должны страдать близкие люди. Да и в обще есть вариант остаться и без мужа и без любовника. И что ты тогда будешь говорить своему ребёнку.

Татьяна Звозскова

поставь на одну чашу весов семью, благополучие, а на другую-чужого мужика, которому, скорее всего, ты нужна на один раз. И все встанет на свои места. СЕМЬЯ-вот что главное, а не то, что тебя тянет ...

Андрей Лихачёв "женат"

ещё будет много таких.. без кого ты не сможешь... а муж... есть муж

Влад Алешин

Если у любовника не серьезные намерения (ведь он сам говорит) зачем продолжать? Разводиться можно в крайних случаях!
Послушайте лекции Торсунова О. Г. о семейных отношениях (но это если вы реально хотите что-то поменять в лучшую сторону).