МГ
Маргарита Горр

попал в дтп. виновен. вызывают на осмотр другого тс у оф дилера. зачем? чем мне это грозит? выплат по осаго еще не было

ДД
Дмитрий Данилов

Так положено. Ваше право - ходить или нет. Но прийти в Ваших же интересах, чтобы убедиться в том, что фиксируются реальные повреждения, полученные в данном ДТП.

Евгений
Евгений

возможно, стоимость ремонта превысит лимит вашей ОСАГО (120 тыс руб) , и тогда СК КАСКО в порядке суброгации обьявит возвратное требование на превышающую сумму к вам.

Мария Казамарова
Мария Казамарова

чтоб подтвердил что и как повредил ты, а то могут и ешчё подмахнуть повреждения...

Ди
Дина

Обязательно воспользуйтесь приглашением на осмотр поврежденного автомобиля от страховой компании, которое из практики не часто бывает, и причем поехать на осмотр лучше не одному, а с "Вашим" действительно независимым автоэкспертом!

Дабы не дать возможности страховой компании и автосервису "от лукавого" "приукрасить" повреждения автомобиля и официально, при помощи действительно независимого автоэксперта, зафиксировать все повреждения данного автомобиля именно реально, а не "виртуально", как это они могут "постараться" сделать в своих "коммерческих" интересах!

Проще говоря, чтобы потом не получилась ситуация "без меня меня женили"!

А "грозить" Вам, как Вы выразились, это может тем, что при сумме причиненного Вами ущерба более 120 000 рублей, то есть при превышении лимита Вашей страховой ответственности, страховая компания потерпевшего по КАСКО, в порядке суброгации, может истребовать эту сумму с Вас лично, либо в добровольном или судебном порядке, если конечно у Вас нет расширения полиса ОСАГО - ДСАГО (например до 1 000 000 рублей) , которое всегда поэтому и надо делать, дабы что бы не возникало подобного рода вопросов!

Похожие вопросы
Если в ДТП виноват я ОСАГО что нибудь выплатит мне?
Попал в ДТП со страховкой ОСАГО, но без ТО
есть ли смысл обращаться за выплатой страховки по ОСАГО, если я виновен в ДТП
Сегодня попал ДТП, на меня вылетела Тйота, росгосстрах, по мимо выплаты за ущерб по ОСАГО, может выплатить страховку за маши
Выплаты ОСАГО, ДТП с комиссарами, но без ГАИ.
попал в дтп (похоже выплата свыше 120 тыщ) осаго
попал в ДТП, виновник не я, но я был пьян ( выплатят ли мне осаго?
ДТП, ОСАГО, выплаты
Муж попал в дтп, он не виновен, но машина у нас не застрахована
Я виновник. дтп, есть осаго и расширение. ОСАГО покрывает расходы потерпевшего. Вызывают в суд по его спору по выплате.