Нтон

Правомерен ли отказ работника почты выдать посылку по военному билету? Дело было в Санкт-Петербурге.

Марина

Вб удостоверяет личность только военнослужащего

Александртатьян

Да. Ему надо записать серию и номер паспорта.

Виталий Юрьевич

Да, вполне. Военный билет не является удостоверением личности. Таковым является только паспорт или временное удостоверение личности.

ПыСы. Мне тоже в Сбербанке деньги не дали по ВБ и даже показали инструкцию.