Алексей Анашкин

Товарищи подскажите стоимость обслуживания и содержания Х5 е70 и ку7 обе 2009 год пробег до 100 тыс. фильтры колодки и тд

Armen Zurnachyan

У товарищей вряд ли такие авто есть. Тут надо у господ спрашивать.

Johnny

Ну даете! Ценник на Экзист. ру смотри, а нормо-час обслуживания на СТО.

Олег

Много друг мой, очень много....

Ко
Константин

Ну практически одинаковые ценники, а вот Range Rover чутка подороже в обслуге будет.

По
Полина

Если живете в Москве - обратитесь в клуб "ДЭКС". Они специализируется на послегарантийном обслуживании таких машин.