Димарик Рожнов

Подскажите что лучше C-Max или Zafira? Обе машины 2009 г. У обоих по 130т. км пробег. И цена одна. Какие +/-ы у каждой?

То что Zafira 7месная - не актуально. Важно надёжность, удобство и неприхотливость в содержании.

Александр

Сугубо личное мнение если б не было опеля то форд был-бы самой плохой машиной в европе

Егор Заводнов

Бери Форд обслуживание не дорогое и машина вместительная и хорошая