Ан
Анаис

Возможно ли купить Hyundai Solaris 5Dr дешевле цены официальных дилеров, т. е. 443 тыс. руб.?

На официальном сайте Hyundai сказано, что там указаны максимально возможные цены, т. е. те же 443 тыс. руб самой недорогой комплектации.

Ев
Евгений

Возможно. Битый.

Алишер Хабибуллаев

Самая дешевая комплектация всегда самая ходовая и всегда самая малопроизводимая. Никто не будет отказываться от части дилерской наценки ради продажи итак очень ходового товара. Скидку на такую машину могут дать только если в ней есть какие-либо недостатки. Один раз я взял базовую модель со скидкой - оказалась упавшей с автовоза и перекрашенной.