Алексей Пономарев

Подскажите - автомобиль типа X-Trail с постоянным полным, или с основным передним и подкл задним приводом кроме Rexton

Просто Лёлечка

Типа щас новых таких не делают!! !
УАЗ ПАТРИОТ из наших!
А иномарки с муфтами все!!!

Павел Ливанов

Рено КАЛЕОС на Базе Х-ТРЕЙЛа как раз!

Ка
Карина

Трейлик с постоянным передним, подключаемым задним + автоматический режим

Viktor Eremkin

Вопрос не совсем понятен, потому как ЛЮБОЙ джип и паркетник имеет такое устройство. Постоянный полный, ИЛИ основной задний/передний с подключаемым передним/задним.

Вся разница в способе организации и наличии блокировок.

Юська Лютикова

Mazda Tribute (основной передний с подкл задним)

Ганишер Ахмадов

Нафиг эти паркетники - даёшь Лэнд Крузер 80

Александр

Suzuki Grand Vitara

Марина Иванова

Honda CR-V передний привод с подключаемым задним, отличный автомобиль для женщины!