Алексей Казанцев

есть вопрос.. . можно ли лицензионную версию 1с скопировать на любой носитель информации? например флэшка.

Риита Радикова

Можно скопировать ИБ и Инсталяцию поставить 1с и подключить иб но нужен ключ или рег номер

Эмиль Низамов

Почему нет? Элементарно.... Только надо ума побольше....

Наталья Демченко

Саму платформу - нет, работать не будет. Базу на основе типовой конфигурации - да, куда хочешь копируй. Воспользуйся портабельной версией эски, её не нужно ставить, хоть с флешки запускай.