Екатерина Становова

Если удалить сим-карту из телефона на месяц, то через месяц будет ли она работаеть снова?

И на сколько можно удалять сим-карту из телефна?

Лала Абдуллаева

Месяц не активности ни как не повлияет на работоспособность симки!

А вот если выключите симку из работы месяца на три! То некоторые операторы блокируют симку!

Юля Юсупова

Будет если ваш оператор разрешает отсутствие активности на такой срок.

Татьяна Якименко

насколько я знаю, если сим-карта неактивна 6 месяцев -она блокируется.