Сергей Андриенко

Как узнать есть в ИП сотрудники или нет? беру фирму ИП на дом не пойму. . ничего не сдавали в февраля и не велось?

подскажите

Светлана Муха

Если ИП состоит на учете в ФСС и добровольно туда средства не отчисляет, то у него есть работники.

Алёна Свиридова

спросить у ИП

Екатерина

просите трудовые договора и т. д. созвонитесь с ПФР, ФСС

Сергей Сер

просить все доки у ИП, рег. номер должен быть на сотредников, потом позвонить а пфр найти вашего инспектора, если все же есть сотрудники