Just-Do It

С номера 8908 395 20 92 пришла sms: карта "VISA" заблокирована, звонить по тел. (тот же). Куда жаловаться? , N с Урала

Спасибо Фрося и Старый бродяга, вы подтвердили мои подозрения....

Ка
Катюшка

в покуратуру обращайтесь (сперва в банке уточните не их ли это номер) , как минимум привлекут за хулиганство

Вероника Терехина

Вам просто нужно обратиться в Ваш банк по телефону горячей линии и удостовериться, что с картой все в порядке. А это мошенники. Ни в коем случае не предоставляйте им информацию о своей карте.

Ирина Поддорогина

Развод. Позвони по бесплатному номеру, указан на карте (Круглосуточный) и все выяснишь.

Александр Баженов

главно не звони по номеру в смс а звони в банк который выдал карту
и лучше заблокируй ее сама пока все невыячнится