Марина Сергеева

Моя фирма на УСН 6% от доходов, сдаем отчетность поквартально, нужно ли как-нибудь подбивать месяц, если да то как?

Ол
Ольга

Держите бесплатный календарь ИП для УСН (указываете дату регистрации и наличие сотрудников. если есть, и календарь для вас сформируется, оч. наглядно, просто и понятно, есть уведомления на эл. почту о начале отчетности даже)

Александр Наумов

Отчетность по декларации - раз в год, квартальная отчетность только в фонды. Поэтому, естественно, в отчетах помесячно показывается зарплата и начисленные на нее страховые взносы.